Calendrier and Sienna Miller?

En attendant que je termine de dépouiller vos comments so chic, voici enfin le planning mis à jour avec beaucoup de ventes très attendues cette semaine (Sandro, Maje..etc..) & ci-contre miss Sienna qui ne quitte plus ses boots cloutées Strategia.

Si envie de la copiter telle Mischa.. Allez sur BrandAlley où il y a cette version PotI Pota qui coûte pas un bras :
39,90€ – 10€ avec le code* « present » = 29,90€ la paire de boots de biker,
soit à peine le prix de 6 packs de bières pour se la jouer (coeur de?) rockeur…


Voici la liste …pas pour aller chez faire tes courses chez Carrefour…
Mais les invits des prochaines Ventes privées où shopper comme une  tarée….
Circus&Co : circusandco.jpg
Les Néréides / N2 : Les Néréides & N2.jpg
Swildens : swildens.jpg
Antik  batik : antik-batik.pdf
April May : april-may.png
Article 23 : article23.png
Bas&h : bash.jpg
Berenice : berenice.pdf
Bill Tornade : billtornade.jpg
Braderie solidaire : braderie-solidaire.jpg
Caroline Lisfranc : caroline-lisfranc.jpg
Chapeaux : chapeaux.jpg
Chloé chez Ngr : chloe-NGR.jpg
Dimension : dimension.jpg
Epice : EPICE net.pdf
Gap : Gap_30%.pdf
Hugo Boss : hugoboss.jpg
Le Tanneur : le-tanneur.jpg
Les Petites : lesPETITES.jpg
Maje : maje.jpg
Manoush : manoush.jpg
Marc Labat : marc-labat.jpg
Mellow Yellow : mellow-yellow.pdf
Not so big : Notsobig(enfants).jpg
Princesse Tam Tam : PTamtam1.pdf/ Ptamtam2.pdf
Room Service : roomservice.pdf
Sandro : SANDRO.jpg
Sardin : sardin.jpg
Servanne Gaxotte : servanne-gaxotte.jpg
Shopping&Bubbles : SB7.jpg
Sous les Pavés : souslespaves.jpg
Stella Forest : stella-forest.jpg
Stéphane Verdino : SVerdino II.jpg
Tatoosh : TATOOSH.jpg
Ungaro : ungaro.png
Zadig&Voltaire : ZADIG.pdf

*Au risque de radoter comme une mémé, c’est valable pour une première commande, donc au besoin créez-vous un nouveau compte si envie de bénéficier des 10€ de réduction…..


Anciens articles

  • Mes Adresses à Marseille

    06 avril 2021
  • Ersatz bottes Gia Couture

    16 janvier 2021
  • Séries chéries

    29 novembre 2020
  • Un sac en cuir abordable ??

    03 novembre 2020