Une louche de touch..?

Une fois n’est pas coutume, je n’ai pas sorti les plumes..
mais en ce lundi gris, j’ai déjà mis à jour votre planning shopping!
Avant de vous balancer du carton à foison, allez jeter un oeil sur la vente TOUCH LUXE qui a débuté today sur Espace Max*. Une marque bien bobo, dont une des stylistes est une ancienne de chez Manoush.. on reconnaît bien la touche à la louche..J’ai flashé sur ces robettes pas du tout babouche :
1/ Tunique noire 58€ (au lieu de 259€)
2/ Robe col plastron 58€ (au lieu de 259€)
3/ Robe avec noeud strassé 50€ (au lieu de 221.4€)
4/ Tunique à sequins 80€ (au lieu de 356€)
5/ Robe folk 58€ (au lieu de 261€)

Voici la (guest?) liste des invits à printer si pas envie de se faire recaler…

Servanne Gaxotte : servanne-gaxotte.jpg
Dimension : dimension.jpg
Marc Labat : marc-labat.jpg
Shyde : shyde.jpg
Sous les Pavés : souslespaves.jpg
Ungaro : ungaro.png
Ba&sh : bash.jpg
Antik batik : antik-batik.pdf
Article 23 : article23.png
Berenice : berenice.pdf
Bill Tornade : billtornade.jpg
Chapeaux : chapeaux.jpg
Les Petites : lesPETITES.jpg
Maje : maje.jpg
Sandro : SANDRO.jpg
Tatoosh : TATOOSH.jpg
Zadig&Voltaire : ZADIG.pdf
By Zoé : byZOE-marieluvpink.jpg
Gap : Gap_30%.pdf
Tara Jarmon : tara-jambon.jpg
Andraab :Andraab.jpg
April First : april-first.jpg
April May : april-may.png
Annabel Winship/Velvetine : velvetine-aw.jpg
Braderie solidaire : braderie-solidaire.jpg
Bruno Frisoni : brunofrisoni.jpg
Caroline Lisfranc : Caroline lisfranc.jpg
Chloé chez Ngr : ngr-chloe.jpg
Deby Debo : deby-debo.jpg
Erotokritos : erotokritos.jpg
Heimstone : heimstone.jpg
Hugo Boss : hugoboss.jpg
Jitrois : jitrois.jpg
Karine Arabian : ka.jpeg
Kookaï : KOOKAI1.jpg/KOOKAI2.jpg
Le Tanneur : le-tanneur.jpg
Les Prairies de Paris : LESPRAIRIES.doc
Maison Martin Margiela : MARGIELA.jpg
Manoush : manoush.jpg
Pilgrim : pilgrim.gif
Sardin : sardin.jpg
Stella Forest : stella-forest.jpg
Shopping&Bubbles : FLYERSB7.jpg

 

*Si envie d’économiser… pensez, avant de valider votre panier, à appliquer un de ces codes réductions (valables pour une première commande au besoin créez-vous un nouveau compte!…) :
« MARIELUV1 », -10€ dès 50€ d’achat
« MARIELUV2 », -20€ dès 80€ d’achat
« MARIELUV3 », -30€ dès 150€ d’achat


Anciens articles

  • Mes Adresses à Marseille

    06 avril 2021
  • Ersatz bottes Gia Couture

    16 janvier 2021
  • Séries chéries

    29 novembre 2020
  • Un sac en cuir abordable ??

    03 novembre 2020